Может ли быть задержка из-за кисты желтого тела?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой цикл 28-32дня, сегодня по самому большому циклу(32д) задержка четвертый день, тест отрицательный.
была на узи на 24дц узистка сказала что киста жт 20*14мм, может ли быть задержка из-за нее? И могут ли тесты не показывать пока беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-09 08:09
Да, киста жёлтого тела может быть причиной задержки. Тест уже должен показывать, если есть беременность.
Алена 2017-03-09 08:16
А СКОЛЬКО ДНЕЙ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖКА?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-11 11:00
Задержка может быть от нескольких дней до нескольких недель.