1
Ановуляция
Спрашивает: лиана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня была параовариальная киста справа, мне 20 января сделали лапароскопию. 16 Февраля были месячные. На 15 день цикла фолликулы справа были 21мм, слева 11мм, м-эхо 10мм; мне поставили укол хгч 5000 ед, сегодня 17 день цикла я была опять на узи фолликулогенез, справа 21мм, слева 11мм, м-эхо 13мм, но фолликула не лопнула, а превратилась в жёлтую киста, мне назначили дюфастон 2 раза в день до 26ого дня цикла. Скажите пожалуйста в этом месяце уже не получится забеременеть? Для чего назначили дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

19 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 16:41
Здравствуйте! Лиана, что такое "желтую киста"?
-1