Фолликулярная киста при ЭКО

Спрашивает: Арина2000
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планировала вступить в протокол ЭКО в июне 2017, пошла к репродуктологу, он сделал мне фолликулометрию и сказал, что у меня фолликулярная киста левого яичника диаметр 26мм и стимулировать гормонами пока нельзя, выписал циклодинон и сустен. Хотела узнать правильно ли поступил доктор и можно ли было вступать в протокол? И чем опасна эта киста? Заранее спасибо за ответ
Теги: фолликулярная киста и эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:24
Опасность в том, что если стимулировать, есть вероятность увеличения этой кисты и могут образовываться новые.
-1