Аллергия(сыпь)

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после болезни ротовирусная инфекция у ребенка появилась сыпь, на ножках, животике, иногда на подбородке, обычно появляется к вечеру, красного цвета. Кашу кушаем на козьем молоке (диета была соблюдена) ребенок аллергией не болел не разу, лечимся зиртеком, уже неделю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-05 16:44
Исключите молоко, сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации