Что-то похожее на Аллергию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, уже с первых дней после роддома у ребенка постоянно аллергия на щеках, животе, руки и ноги. Я придерживалась строгой диете, практическ одна крупа, но все безнадежно. Причем изредка бывали дни, когда это все пропадало(2 дня максимум) и все заново. Затем, у меня пропало молоко- начади подбирать смесь-все что гиппоаллергенно- нам не пошло (зеленый стул и проблемы с животом), стали давать кисломолочные смеси- ребенок отказыыался их есть. Сейчас остановились на Нэнни (козье молоко) - ребенок хорошо ест, прекрасно ходит в туалет и мы забыли про проблемы с животом, но аллергия все так и осталась. Детские вещи стираю в специальном режиме (чтобы уже все варианты исключить)
Как быть со смесью, переводить на безлактозные? Какие могут быть последствия, если не принимать никаких дейсвий? И можкт быть стоит сдать какие- либо анализы? Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-28 18:12
Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи, результаты анализов для интерпретации.