Аллергия на коровье молоко и говяжье мясо

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, Элеонора Владимировна у моего сына аллергия на коровье молоко и мясо говядины. Мы сдали анализ уровень 57,9 класс 1 - коровье молоко. Уровень 152,8 класс 2- мясо говядины. Скажите пожалуйста что означает этот анализ? Мы пили смесь Малыш, сейчас не знаю как быть, какой смесью лучше кормить ребенка?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-25 18:29
Исходя из результатов анализов Вам необходимо исключить коровье, козье молоко и говядину из питания, перейти на лечебную смесь Фрисопеп если у ребёнка сыпь