Аллергия на белок коровьего молока

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребенка сыпь на лице. Были подозрения на аллергию на белок коровьего молока. Сдали анализы. Всю молочку исключили. Но пятна все равно периодически появляются. Помогите расшифровать анализы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 июля 2018 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-27 17:47
У ребенка непереносимость молочных продуктов, аллергия отсутствует. Сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации
Юлия 2018-07-27 22:11
Кал сдавали ещё весной. На дисбактериоз сдавали 2 раза. Этот анализ после двух курсов лечения стафилококка.
Необходимо консультация гастроэнтеролога