Аллергия на коровье молоко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, сделали дочке тест на аллергию на коровье молоко. Результаты следующие: IgE=0.24 ме/мл, IgG=59,3 мг/л, общий IgE=5.

Означает ли этот анализ, что у дочки аллергия на коровье молоко или непереносимость? С 1 месяца кушаем безлактозную смесь, периодически бывают небольшие красные пятна на голове и теле. Месяц назад пробовали переходить на нутрилон 1, потом нутрилон ГА, но были сильные высыпания, оставили нутрилон БЛ.

Можно ли ребенку оставить нутрилон БЛ, хотя в нем белок казеин? Или однозначно переходить на гидролизаты? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 21:56
У Вашего ребёнка пищевая непереносимость, оставляйте ребёнку смесь бл нутрилон.