Аллергия на коровье молоко

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит в 2 месяца
Здравствуйте! Сыну 5 лет, аллергия на коровье молоко (сдали кровь 2 недели назад). До этого над верхней губой краснело, шелушилось и чесалось, после употребления молочной каши.
1. Скажите это когда-нибудь пройдет или это на всю жизнь?
2. Скажите сейчас ребенок заболел ОРВИ, чем можно лечить кашель, чтобы в составе не было сладкого, трав и молочного?
3. Прописали от аллергии монтеласт и зодак. От монтеласта у ребенка плохие сны. Чем заменить можно?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-02 21:13
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации, для лечения используйте небулайзерную терапию вместо сиропов, вместо монтеласта используйте синглон