Аллергодиагностика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте.
Ребенку 3 месяца. Врачи подозревают аллергию на коровий белок. Для достоверности провели аллергодиагностику - определяли ig E и ig G4 коровьего и козьего молока. Как я понимаю, по результатам анализов у ребенка аллергия на белок козьего молока (ig E - 0,99МЕ/мл). Возможно ли такое, если у нас смесь на основе коровьего молока? Возможно я неверно интерпретировала результаты? Или в лаборатории допустили ошибку?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-29 16:15
Аллергия на козье молоко, несмотря на отсутствие аллергии к коровьему молоко, его тоже необходимо исключить до года