Аллергия коровье молоко

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка были небольшие пятна, без контура на ножках. Ринит. Заподозрила аллергию. Исключила молочные продукты, яйца, какао(шоколад) и сдали анализ. Помогите пожалуйста с расшифровкой. Есть ли у нас аллергия? Или это незначительные отклонения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-13 06:11
Добрый день. IgE отрицательные, сенсибилизации к данным продуктам нет.
IgG не являются показателями аллергии, они говорят о том, что ребенок просто употребляет эти продукты.