Пищевая аллергия на белок коровьего молока

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 3,9
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребенка 3.9года по результатам анализов пищевая аллергия на белок коровьего молока, курицу, говядину и др. Продукты, которая проявляется в виде кашля, так же кашель появляется при употреблении фруктов, зефира, возможно это реакция на консервант диоксид серы. Еще заметили, что кашель появляется на определенные запахи[духи и т. п. ]Планируем провести лечение в санатории, прошу Вас порекомендовать санаторий, где можно провести эффективное лечение. Предпочтение-санаториий у моря. Спасибо! С уважением, Ольга.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-22 21:41
Для детей оптимальный вариант для реабилитации бронхолегочной патологии это Евпатория и Феодосия