Есть ли аллергия на молоко?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать есть ли у ребенка аллергия на коровье молоко? Нужно ли убирать все молочные продукты? У нас диета, нельзя пшеницу, цитрусы, коасные фрукты, яйца, курицу, говядину, сыр, кисломолочные, так ли это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-09 14:52
Здравствуйте! Вы сделали анализ Ig G на коровье молоко (это непереносимость), он повышен. Надо убрать молоко, все молочные продукты, сыр, сливочное масло.
Анализ на аллергию на коровье молоко - Ig Е к коровьему молоку.