Пищевая непереносимость и анализы

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, примерно в месяц у ребенка на ив появились сухие пятна на ногах, к 8 месяцам появилось красное сухое пятно на щеке. Педиатр говорит о пищевой непереносимости бкм. Но в карте написал аллергодерматит. Хочу сдать аллерго анализы для устранения присины пятен на казеин и т. д, что относится к коровьему молоку, но не знаю какие выбрать llg или lle или и те и другие, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-05-09 12:08
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е общий, Ig Е к коровьему молоку, к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину, Ig G к коровьему молоку. Но ребенку 1 год, поэтому можете сдать и другие пищевые аллергены - пшеничную муку, мясо курицы, куриные яйца, ржаную муку, картофель.