Аллергия нестожен

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок с рождения на смеси. Кушаем нестожен, вот недавно на лице начали появляться красные шершавые пятна. Пьём зертек и полисорб. Перешли на другую смесь фрисо 2. Но пока лицо красное. В нашем городе нет аллерголога. Хочу самостоятельно сдать анализы, определить, может нам вообще не подходит смесь на коровьем молоке или вообще может на молочную продукцию аллергия. Какие анализы нужно сдать? Подскажите пожалуйста. Спасибо большое.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-15 20:34
Здравствуйте.
ОАкрови+формула ручной подсчёт, ИГ-Е общий, Лактозная непереносимость, Белки коровьего молока (не молоко цельное, а белки).
С результатами - к педиатру. Их тоже готовят читать эти анализы.
Всего доброго.