Анализы на аллергены коровьего молока и лактозы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка аллергия на лице и шее и на ладонях, все врачи говорят меняйте смесь, прежде чем выбрать на какую переходить на гипоаллергенную, от аллергии или на козьем молоке хотим сдать анализы на аллергию, подскажите какие конкретно анализы нам сдать чтобы верно подобрать на смесь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-01-06 21:32
Здравствуйте! Рекомендую сделать копрограмму, кал на дисбактериоз, Ig Е к альфа-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину, бычьему сывороточному альбумину, к коровьему молоку.
Результаты анализов присылайте.