Аллергия на белок коровьего молока

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 9 мес
Хронические заболевания: Дисбактериоз
Здравствуйте, ребенок с рождения на смешанном вскармливании, с 6 мес только смесь. Предположительно аллергия на белок коровьего молока. Признаки: сыпь и сильные колики. Кушаем Нан тройной комфорт. Пыталась перевести его на молочную смесь но попали в больницу с инвагинацией. После этого мы сдали анализы. Фото прилагаю. Но наш аллерголог считай что аллергии на коровье молоко нет. И предлагает нам давать опять молочную смесь. Хотелось бы узнать ваше мнение. Просто в больнице нам сказали что заворот кишок был спровоцирован вводом нового питания.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 мая 2017 года

4 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-26 11:17
Для общей картины сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ крови на лактозную недостаточности для определения причины заболевания
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови на лактазную недостаточность, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания
Анна 2017-05-29 20:54
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Сдавали кал на углеводы- отрицательно. У нас дисбактериоз с 3 месяцев.
Необходимо лечение дисбактериоз у гастроэнтеролога, это одна из причин сыпи