Аллергия на коровий белок

Спрашивает: Гузелия
Пол: Женский
Возраст: 3мес
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ребенку 3мес. Есть ли у нас аллергия на коровий белок? Иммуноглобулин общий 8.58 -что это значит? Мы на ИВ смесь нутрилон пепти аллергия. Можно ли нам просто гипоаллергенную смесь нан или обычную?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:41
Аллергия отсутствует, можно перейти на гипоаллергенную смесь
Гузелия 2017-07-05 16:39
Спасибо, только мне не понятно если у нас нет аллергии почему у нас сыпь на лице щечки красные. И что означает имуноглобулин Е -знач. 8.58?
Сыпь не всегда аллергия, очень часто возникает на фоне проблем с кишечником. Это норма общего иммуноглобулина Е
Гузелия 2017-07-07 08:34
Спасибо огромное