Аллергия на белок коровьего молока

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у нас аллергия на белок коровьего молока врачь прописал смесь нутрилон пепти гастро. У нас от нее жудкие запоры, прописали слабительное дюфолак но смесь сказали оставить мол как вылечится и стул наладится. Прошел месяц ничего не изменилось а от слабительного рвет нас пробовала не давать один день сам сходит на следующий не может. Как нам быть? Изначально давали простой нутрилон тоже были запоры. За раннее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 23:20
Здравствуйте!
Попробуйте поменять смесь на любую другую только с приставкой ГА. Это значит гипоаллергенная (содержит гидролизат белка молока).