Расшифровка педиатрической панели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать педиатрическую панель. Сдали анализ так как чешет нос, глаза. Глаза красные и припухшие, выделений нет. Папа аллергик.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

7 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-09 11:38
Изображение очень мелкое, нечитаемо.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-09 17:13
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-10 05:56
Есть сенсибилизация к белку коровьего молока - 1 класс.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 09:13
Подскажите пожалуйста, какие наши дальнейшие действия? Диета? Как снять аллергический ринит и воспаления глаз? Какую смесь лучше давать? Можно ли кисломолочную продукцию?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-10 11:02
Исключить молоко и молочные продукты на 3 мес. Смесь только на основе гидролиза белка коровьего молока.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-10 19:51
Подскажите пожалуйста! Пришёл ОАК, и в нем показатель EOS 0,21. - в норме. А педиатрическая панель показала аллергию на молоко 0,81. Такое возможно или какой то из анализов недостоверен?
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-11 05:24
Корреляции между уровнем эозинофилов и аллергией на белок коровьего молока нет.