Расшифровка педиатрической панели

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, Моему сыну выписали сдать анализ на аллергию, педиатрическую панель. Получили результат, прием к нашему врачу еще нескоро, но очень хотелось уточнить есть ли аллергия у ребенка с такими показателями?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-12-23 15:06
У ребёнка умеренная клещевая аллергия. Гипоаллергенный режим. Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации