Аллергия на молочный белок

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 7лет 8 месяцев
Здравствуйте, четыре года назад т. е. в 3 года у ребёнка выявили аллергию на молочный белок. Сдавали анализы, педиатрическую панель, на паразитов и ещё много всяких сейчас уже не вспомню. Аллергия проявлялась в виде кашля на подобие ларингита, лаюший кашель. Стоило скушать ложку например сгущеного молока или печенья на молоке, утром начинался кашель. До 2лет кормили грудью. Такая реакция могла проявится, а могла и нет. Ещё всем грудным лежали в больнице с бронхитом. При рождении была желтуха ставили капельницу в возрасте 1месяц. Хотелось бы узнать как сейчас нам выявить будет ли какая нибудь реакция на молочное. Или ждать определённого возраста. Вобшем ребёнок хочет молочного, а нельзя. Подскажите пожайлуста. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-21 18:08
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации