Алергия на молочный белок

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка 1,9г аллергия на молочный белок, после сна на утро щеки красные перед сном даю кефир, сдавали анализ на аллергены и заменить на кисель я не магу тк и на крахмал тоже аллергия, чаи и кампоты нивкакую не пьет, Возможно ли кипятить молоко 30 мин и давать перед сном, я читала что белок в течении такого времени кипячения разрушается, посоветуйте что нибудь пожалуста. Зарание вам спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-10 10:36
Здравствуйте!
Какие результаты анализа на белок молока вы получили? Если действительно есть аллергия на белок коровьего молока, то и кисло-молочные продукты вас нельзя. Отсюда и красные щечки после кефира.
Восполнять белок нужно их мясных продуктов.