Расшифровка анализа педиатрической панели

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 2 месяц
Здравствуйте, подскажите на сколько критичен контакт с кошкой? И белок вообще не в каком виде нельзя употреблять? Ребенка беспокоят покраснения на складках за коленями, кистивых сгибах. Может золотистый сиафилококк вызывать покраснения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-23 20:46
Исключите из рациона яйца и контакт с котом минимум на 6 месяцев, т. к. у ребёнка умеренная аллергизация
Александра 2022-04-09 15:12
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.