Аллергия? Пятна?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 6 месяце появились пятна на лице, находимся на искуственном вскармливании на смесе с частично гидролизованным белком коровьего молока, прикорм вели каши овощи, твопог (грешила на него убрали) 1 раз дали лизнуть мандарин, думали на него убрали уже проходило пятно (финистил и адвантан) но потом опять и бывает с новой силой даже ярче и больше стало мясо говядину убрала из прикормы индейка тоже не каждый день, может это не аллергия но что тогда
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-19 18:03
Здравствуйте.
Качество снимков очень плохое.
Но Вам показана консультация аллерголога.
Сдайте анализ на непереносимость лактозы.
Удачи.
Екатерина 2019-01-19 21:20
Добрый вечер попробовали купить смесь на козьем молоке через 20 мин красные щеки не шершавые а просто огненно красные! Так же было от обычного нутрилона на коров белке! А пятна этр пьем смесь частично расщипленным белком
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-20 00:27
Анализ на непереносимость лактозы.