Коровье молоко

Спрашивает: любовь
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, мы сдали анализ на коровье молоко, выявился такой результат (Молоко коровье IgE (ИФА) 3.14 / класс 2 / средний). подскажите пожалуйста что он означает и что нам делать с питанием, мы на смеси ФРИСОЛАК с нуклеотидами(дают на молочке) ФРИСОПЕП на не по карману? СПАСИБО.
Теги: аллергия на молоко класс 2 по ифа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-06 21:08
Этот анализ говорит о том, что ребёнку нельзя употреблять молоко в чистом виде и в виде каш, а т. к. у Вас ребёнку 4 месяца, то продолжайте кушать Вашу смесь если нет никаких проявлений, если есть высыпания, желательно перейти на гипоаллергенную смесь