Аллергия на пробу Манту и диаскин тест

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: Аллергия на Манту и диаскин тест
Здравствуйте, У ребенка (5 лет) есть подозрение на аллергию на Манту и диаскин тест, место укола раздувается, пузырится, чешется и в первый день пробы ребенка тошнит. И вилочковая железа у нас ещё не сформировалась. На какой аллерген нужно сдать пробу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-11 07:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экп и рришлите фото анализов