Аллергия или побочное?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу у вас помощи! Скажите такое дело со мной происходит значит. Начала проходить обследование в гинекологическом плане, в итоге нашли нарушения гормонов щит. Железы! Назначили эутирокс по 25 мг, после начала его приема я абсолютно каждую ночь не могу спать, начала задыхаться, дышать тяжело, сплю только днем, нос будто заложен и так уже скоро месяц как. Сил нет уже! Я думала это астма образовалась даже ночью вызывала скорую, сальбутамоном пшыкнули и было легче, но опять тоже самое в эту же ночь! Скажите это так аллергия проявляеться или неправильная доза? К эндокринологу попасть не могу, у нас он 1 и то в отпуске! Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-10 12:29
Для исключения бронхиальной астмы надо сдать общий анализ крови с подсчетом формулы (эозинофилы) и спирографию с пробой на сальбутамол 400 мкг