Аллергия или другое?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на что похожи наши высыпания? Один врач говорит аллергия, второй акне.
Так же по всему телу начинают проступать бляшки сухие (плечи, локти снаружи, на сгибе просто красное)
Анализы на аллергию сдали.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-09 20:58
Какой стул у ребенка? На каком вскармливании? Аллергия отсутсвует. Сделайте копррнрамму, микробиологмческое исследование кала и пришлите фото анализов
Марина 2021-06-09 22:03
Мы на гв, стул ежедневный кашеобразный, желто-горчичного цвета. Компрограмму надо сдать для каких целей? Выявление дисбактериоза? Или стафилококка?
Да, дисбактериоз, стафилококк, клебсиелла