Алкоголь и сиофор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я закончила приём сиофора 500мг, через 4 дня день рождение, можно ли принимать алкоголь после сиофора через 3-4 суток? Принимала сиофор 3 недели.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-13 23:56
Здравствуйте, Анастасия / Екатерина / Надежда.
Можно. Но смысла в таком "лечении" Сиофором нет абсолютно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2019-02-14 20:02
Сиофор назначил гениколог, да он не сказал что бы я сдала анализы. 3 недели пила для того что бы посмотреть улучшиться мое состояние или нет. И если честно, то стало лучше намного, кожа чистая, похудела, живот не болит, да и общее состояние здоровья лучше. Писала под разными именами потому что, стыдно спрашивать итак довольно таки очевидные вопросы. « но лучше я побуду дурой 5 минут, чем всю оставшуюся жизнь» Спасибо за ответы Надежда Сергеевна, вы очень мне помогли)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 20:07
Пожалуйста, здоровья Вам.