Алергия на ярину

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если началась алергия на Янину (принимала 5 месяцев) . по телу пошли красные пятна, временами зудит. Можно ли не допить две последние таблетки, какова вероятность беременности? Пожалуйста ответьте поскорее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-05 01:08
Здравствуйте. Можете отменить препарат, вероятность беременности низкая.