Коричневые пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нужен срочно ответ. До месячных две недели, сегодня были коричневые выделения. Мне 18 лет. За неделю до этого был секс без презерватива, молодой человек успел высунуть до семя извержения. В чем может заключаться проблема и стоит ли опасаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 19:29
Овуляция. Лучше сходить на осмотр
Платная консультация
Екатерина 2016-01-25 12:00
Александр Витальевич, то есть вероятность беременности высока?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 12:54
При отсутствии контрацепции - всегда вероятность беременности есть