Беременность и ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Начала пить противозачаточные Ярина, пила их раньше пол года, делала перерыв на один месяц. В этом месяце стала принимать с первого дня месячных, месячные шли 6 дней, незащищенный секс случился на 6 день приема таблеток, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Добрый, вероятность беременности низкая, поскольку контрацептивный эффект на 6 день приема ярины полный
Платная консультация
Анастасия 2016-08-26 11:47
Подскажите, после незащищенного секса вся неделю тянет внизу живота и выделения коричневого цвета, может ли это быть признаком беременности
Добрый день, такие симптомы могут быть при беременности, но вам лучше пройти осмотр у гинеколога, поскольку такие симптомы могут быть и при воспалительном процессе органов малого таза