Ярина плюс

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я принимаю Ярину плюс первый месяц, пропусков не было, пью в одно и тоже время. С мужем был не защищенный п. акт. На приёме 20 таблетки. Какова вероятность, беременности. Врач сказал что после 2х недель приема можно не опасаться. Но хочу подстраховаться. Заранее спасибо.!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-03 07:25
Если принимали вовремя без пропусков, вероятность беременности практически нулевая.