Алая кровь при дефекации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 27 лет. Во время беременности появился геморрой. Во время родов он значительно увеличился, до размера небольшого куриного яйца, вышел наружу. Через недели 2 все пришло в норму. Сейчас с момента родов прошло 8 месяцев, шишки не выходят, но периодически при дефекации идет алая кровь, есть ощущение как трещинки лопаются. На ФГДС был поставлен хронический гастрит. Стоит ли проходить более тщательное обследование и что делать в такой ситуации?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-25 16:41
Здравствуйте, возможно у вас имеется анальная трещина(острая или хроническая можно сказать только при осмотре). В этом случае рекомендую использовать ауробин. 1св. Х2 раза в день.