Кровь при дефекации

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне 23 года, не рожала. Недавно стала замечать во время дефекации кровь (среднего количества), с калом не перемешана. Боли отсутствуют. Раньше такого не было, стул регулярный. У меня сидячая работа и сейчас отпуск, я в основном сижу за компьютером и в последнее время переборщила с неправильной едой (фаст фуд, роллы). Жидкую пищу принимаю не часто, пью мало. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и можно ли пролечиться дома? Спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-21 07:22
Здравствуйте, предположительно у вас проявления геморроя, но это надо доказывать, вернее исключать другой источник кровотечения. Как минимум выполнить ректороманоскопию.
Платная консультация
Мария 2017-06-23 16:05
Спасибо большое за ответ! Надо будет воспользоваться вашим советом! И спасибо за то, что ответили так быстро!