Кровь при дефекации, жидкий стул

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня последнее время наблюдается жидкий стул и при чем не меняется длительное время, и стала выделяться кровь при дефекации, болей в животе вроде бы не наблюдаю бывает воспаляется Геморой но не часто. Это очень опасно и возможно это вылечить и нормализовать стул?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-29 20:27
Здравствуйте, вам в обязательном порядке необходимо выполнить колоноскопию, по результатам можно будет предполагать вероятную причину кровотечения.