Жидкий стул на протяжение 3 месяцев переодическое возникновение геморроидальных узлов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический Халицистит ,Гастродеуденит. из последних заключений доктора
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема на протяжение 3 месяцев наблюдается диарея. Поход в местную поликлинику выявил хронический холецистит все остальные функции ЖКТ в норме. Было предписание принимать Желчегонные препараты либо использовать желчегонные Травы. Периодически наблюдаются геморроидальные узлы с небольшими кровотечениями при дефекации. За весь период я потерял в весе около 4-5 кг ну это визуальное наблюдение конкретно не могу сказать. Хотелось бы узнать куда обратиться и что делать на первых порах что есть что пить что бы остановить диарею. Спасибо за уделённое мне время на прочтение данного письма. За ранее благодарен и с нетерпением ожидаю от вас ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-12 06:38
Дело в том, что приём желчегонных препаратов предполагает учащение стула. Кроме того, что конкретно вы прошли из обследований? Колоноскопия проводилась? Исследование кала? Относительно проблем с геморроидальными узлами в вашем случае они скорее всего вызваны частыми походами в туалет. Т. е. разобравшись с диареей проблема с узлами уйдет