Кровотечение задний проход

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки.
Здравствуйте, в прошлую пятницу чем то отравился или кишечная инфекция была. Была температура и очень жидкий стул и очень часто ходил в туалет (5-7 раз в день), температура прошла к воскресенью, а жидкий стул был вплоть до вечера воскресенья, последний воскресный "поход" в туалет был с кровью в конце. После этого вроде состояние нормализовалось, в понедельник вечером сходил уже все хорошо (стул твердый без крови). Сегодня хотел сходить, во первых запор, во вторых опять кровь. Понимаю что нужно к проктологу, но на этой неделе нет возможности. Ранее таких симптомов не наблюдалось, болей в общем то нет, есть дискомфортное ощущение. Кровотечение не сильное, после похода в туалет нет ни каких следов. Вчера был на ФГДС (у меня язва двенадцатиперстной кишки), все зарубцевалось, сказали все отлично.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-03-08 10:45
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя. В настоящее время, до очного осмотра, можете использовать свечи натальсид 2 раза в день.