Покалывает в заднем проходе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 10 недель. До этого тоже были проблемы со стулом и бывало туго ходила и от грубости кала бывала кровь на туалетной бумаги. Начала пить нормазе чтобы облегчить себе поход в туалет. Ходила позавчера в туалет, а вчера и сеголня замечаю как будто где задний проход то кольнет, то когда газы выходят анус чувствительный как будто. С чем это может быть связанно? Что туго сходила и нервные окончания чувствительный? Переживаю и уже всякую бяку себе накрутить. Хотя все 27 лет проблемы со стулом.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-31 13:09
Здравствуйте, рекомендую добиться мягкого по консистенции стула после чего оценить
Платная консультация
Юлия 2022-03-31 13:11
Сдала кал на копрограмму и кал на скрытую кровь в итоге кровь обнаружена при норме до 50 у меня 119. Сижу реву вдруг что то плохое, даже не хочу произносить. Бывает хожу в туалет и кровь бывает, в тот день когда сдавала кровь, кровь не видела. Модет конечно внутри есть где то трещина. Но сижу переживаю что делать дальше.
Юлия 2022-03-31 15:14
Сходила к хирурга, меня посмотрел. И сказал что нету ни каких у меня ужасных вещей. Но и от травмированы ни чего не выписал, думала модет просто свечи какие то. Хотела чтобы рана подсадила и пересдать анализ на скрытую кровь. На что доктор сказал не переживайте все у вас хорошо. А травмы после родов будите лечить. Как вы считаете действительно можно опровергнуть по осмотр и стоит успокоится?