Кал с кровью после кесарева

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, спустя 3 месяца после кесарева, как схожу по большому остается кровь на бумаге и иногда больновато выходит ккал. Недавно пропила Дюфалак, все было нормально недели 2 и вот снова все повторяется.
Теги: стул с кровью после кесарева, кровь из заднего прохода после кесарева
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-04-03 10:30
Возможно у вас анальная трещина, возможно проявления геморроя. Необходим очный осмотр.
Платная консультация
Клавдия 2015-04-03 22:33
Спасибо огромное!