Кровит из заднего прохода и месячные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли быть такое? Сегодня сходила по большому в туалет вытерла, а на бумаге вкрапления крови. У меня в эти дни шли месячные. На прокладки вроде крови сейчас нет, а когда подтерла туалетной бумагой там была кровь. Скажите может ли кровить из заднего прохода из за месячных? До этого не кровило. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

5 ответов

Арина 2018-09-04 12:13
В кале крови нет, просто когда сходила в туалет по большому и вытерла туалетной бумагой то там была кровь. Может ли кровь быть на бумаги из за месячных?
Арина 2018-09-04 12:24
Не так выразилась: может ли быть кровь на бумаги после дефикации если у меня идут месячные? До этого вроде крови не было.
Арина 2018-09-04 13:50
Сейчас сходила в туалет вроди крови на бумаги нет, когда вытералась. Из влагалища вроде когда протерла бумагой еще есть кровь на не. Это наверное еще месячные мажут.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-06 21:52
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, данные явления самостоятельно пройдут.
Платная консультация
Арина 2018-09-07 01:30
Спасибо, уже прошло.