Жидкий стул и кровь в нем!

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, доктор! Моему мужу 39 лет, работает водителем. Год назад увидела, что у него в стуле алая кровь, но не обратили на это внимание. Сегодня снова увидела кровь и много. Она была в стуле и потом после гигиенического душа было испачкано полотенце. При этом всем ни чего не болит. Три года назад он делал гастроскопию и нашли у него гастрит и язву. Мы пропили курс лечения и больше он ни куда не пошел. На что надо сдать анализы, чтобы понять что с ним? На какие показатели обратить внимание? И к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-28 22:51
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр проктолога, предварительно могу предположить кровотечение из геморроидальных узлов, но это необходимо доказывать.