Головакружение жидкий стул скровью урчание в левом боку

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пол года назад появился жидкий стул потом иногда с кровь ю яркого цвета, кровь пропала, вчера 24.09 появилась с калом уже темная и месяц головакружения была боль в пупке если маленько придавить , в детстве была грыжа ее заговорили у какой-то бабули, игрыжа небеспокоила.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую в срочном порядке обратиться в больницу, в первую очередь необходимо исключать желудочно-кишечное кровотечение. Вызывайте скорую помощь, либо самостоятельно обращайтесь в больницу.