Лекарства при крови во время стула

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте Роман Эдуардович,

4 дня назад выпал геморроидальный узел, использовала Borraginol-N и свечи fatku. Узел пропол, но второй день при стуле кровит (только во время стула) (кровь темного цвета). Подскажите пожалуста насколько срочно надо идти к врачу и какие препараты можно использовать для предотвращения повторения кровотечения (дело в том что я видела Ваши ответы но в местых аптеках нет таких названи лекарств) . Заранее большое спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-07 10:46
Здравствуйте, необходимо объективно понимать какой цвет крови. Дело в том, что по вашим жалобам складывается впечатление о проявлении геморроя в виде тромбоза, возможно имеется и анальная трещина. Кровь в этом случае не должна быть тёмной(она как правило алая). Если вы утверждаете, что кровь тёмного цвета(вишневой окраски), то рекомендую не терять время и показаться очно. С гемостатической целью можете использовать свечи релиф. Обратите внимание просто релиф.