Болит живот, 2 дня, жидкий стул, и кровь

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хранический гастрит
Здравствуйте, проблемы с животом были всегда. Но последние 2-3 дня адские боли, в животе. Как бутто пилят. Началось это само по себе. С того момента как началось, пил ношпу, ел сухари с белого хлебы. Но жидкий стул постоянно. Сегодня болит, больше чем эти 3 дня. И жидкий стул стал с кровью. Кровь сверху каплями на жидком стуле. Ярко красного цвета.
Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-17 11:21
Здравствуйте.
Вызывать Скорую помощь. После осмотра врач решит, в помощи какого специалиста Вы нуждаетесь.
Всего доброго.