Кровь после дефекации

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Ситуация такая. Около 3х лет назад удаляли геморрой. Спустя несколько месяцев после того как все зажило, после редких (не чаще 1 раза в мес.) запоров, остается кровь на туалетной бумаге (когда несколько капель, когда больше). Через 3-4 дня все проходит. Ни каких болей нету, дискомфортов тоже. Связано ли это только с "временными повреждениями" кишечника, в следствии запора или тут более серьезные проблемы. Сдавал несколько раз анализ кала - там все нормально.
Теги: геморрой кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-15 18:19
Здравствуйте, в каком объёме обследован кишечник? Какая конкретно операция была выполнена?
Платная консультация
Владимир 2017-11-15 21:32
Касательно операции - приложил выписку и больницы. Повторных обследований кишечника пока не проводил.
Владимир 2017-11-15 21:37
Фото почему то не грузится.
Диагноз при поступлении: Хронический комбинированный геморрой 3й стадии
Диагноз при выписки: Хронический внутренний геморрой 3й стадии
Операция: аппаратная геморроидэктомия
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-15 23:01
Удалялись все узлы? (на 3,7,11 часах). Если удалились все узлы, то причиной м. б. анальная трещина. Кроме того рекомендую выполнить ректороманоскопию