Жжение и кровь после дефекации

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Поле суп с белыми сухариками затем сходил в туалет, чувство жжения кровь после дефекации, теперь это повторяется после каждого похода в туалет капельки крови на туалетной бумаге и чувство жжения что делать чем можно лечить? Свечи мази?
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-19 21:19
Нужно знать, что лечить, для этого необходим осмотр. Возможно у вас острая анальная трещина, возможно проявления геморроя