АИТ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Меня давно мучает один вопрос и замедляет мое решение. Я хочу сделать контурную пластику губ суджидермом, но почти везде пишут что противопоказанием являются аутоимунные заболевания. Так ли это? У меня аутоимунный териоэдит. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-05 01:52
Здравствуйте, Виктория.

Вы прочли абсолютно верно -- при наличии аутоиммунных заболеваний, к которым относится и аутоиммунный тиреоидит, данный вид пластики противопоказан.

С уважением, Надежда Сергеевна.