Аутоиммунный тиреоидит и липо 6

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, рост 161 вес 57, 29 лет. Постоянные физические нагрузки, работа связана со спортом. Имеется Заболевание аутоиммунный тиреоидит с 20 лет, принимаю аутерокс 75мг.
ттг на последнем обследование 2.5

Можно ли при этом заболевании применять препарат Lipo 6?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-07 13:58
Здравствуйте, Елена.
Я никогда не применяла этот препарат в своей практике, не знаю его состав и механизм действия.
Поэтому не могу рекомендовать / не рекомендовать Вам его приём.
С уважением, Надежда Сергеевна.